Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9701 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Проникновение со взломом в состоянии алкогольного опьянения и с порчей имущества

Здравствуйте.

Допустим я в состоянии алкогольного опьянения, чисто из хулиганских побуждений, без цели кражи залез в ларёк, выломал окно и испортил товар, какое будет наказание и можно ли его избежать, или скинуть до условного срока?

Заранее спасибо
Ответы юристов
()

Здравствуйте! Наказание будет зависеть от квалификации ваших действий по статье УК РФ, отягчающих и смягчающих обстоятельств. Советую воспользоваться помощью адвоката, который окажет вам квалифицированную помощь как на предварительном следствии, так и в суде, поможет в определении способа защиты: по уголовным делам любое обстоятельство, любая деталь дела может оказаться ключевой в защите ваших прав и интересов при назначении наказания. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

()

Добрый день. Согласен с коллегой, будет зависеть от квалификации действий, как пример, возможно Ваши действия будут квалифицированы как покушение на кражу с незаконным проникновением в помещение, там есть штраф, ограничение свободы и лишение свободы. Для уверенности необходимо видеть материалы. При этом многое зависит от того, были ли Вы ранее судимы, погашена ли судимость, признаете ли Вы вину.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9701 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: