Последние изменения на тему компьютерных преступлений
Простите за глупый вопрос может быть. Но я серьезно не могу найти для дипломной работы источники на Тему Компьютерные преступления,а именно новые источники с изменениями этого года. Теперь ведь ст. 272 ст. 273 ст.274 УК существено изменились и литература требуется новейшая.
Ответы юристов

возможно Вам это поможет:
Уголовный кодекс Российской Федерации от 13 июня 1996 г. № 63-ФЗ
Глава 28 «Преступления в сфере компьютерной информации»
Федеральный закон от 23 августа 1996 г. № 127-ФЗ «О науке и государственной научно-технической политике»
Федеральный закон «Об электронной цифровой подписи» от 10 января 2002 года № 1-ФЗ (с изменениями от 8 ноября 2007 г.)
Федеральный закон от 7 июля 2003 г. № 126-ФЗ «О связи»
Федеральный закон от 29 июля 2004 г. № 98-ФЗ «О коммерческой тайне» (с изм. от 2 февраля, 18 декабря 2006 г.)
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»
Федеральный закон от 23 ноября 2007 года № 270-ФЗ «О государственной корпорации «Ростехнологии»
Федеральный закон от 9 февраля 2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»
Закон Российской Федерации от 5 марта 1992 г. № 2446-I «О безопасности»
Указ Президента Российской Федерации от 20 января 1994 г. № 170 «Об основах государственной политики в сфере информатизации»
Указ Президента РФ от 10 января 2000 г. № 24 «О Концепции национальной безопасности Российской Федерации»
Указ Президента РФ от 17 марта 2008 г. № 351 «О мерах по обеспечению информационной безопасности Российской Федерации при использовании информационно-телекоммуникационных сетей международного информационного обмена»
Указ Президента Российской Федерации от 1 ноября 2008 года № 1576 «О Совете при Президенте Российской Федерации по развитию информационного общества в Российской Федерации»
Постановление Правительства Российской Федерации от 26 июня 1995 г. № 608 «О сертификации средств защиты информации»
Постановление Правительства Российской Федерации от 28 февраля 1996 г. № 226 «О государственном учете и регистрации баз и банков данных» (с изм. от 2 марта 2005 г.)
Постановление Правительства Российской Федерации от 22 октября 2007 г. № 689 «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по выявлению электронных устройств, предназначенных для негласного получения информации, в помещениях и технических средствах (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя)»
Постановление Правительства РФ от 6 ноября 2007 года № 758
«О государственной аккредитации организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий»
Постановление Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2007 г. № 931 «О некоторых мерах по обеспечению информационного взаимодействия государственных органов и органов местного самоуправления при оказании государственных услуг гражданам и организациям»
Постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. № 947 «Об утверждении Правил разработки, апробации, доработки и реализации типовых программно-технических решений в сфере региональной информатизации»
Постановление Правительства Российской Федерации от 17 марта 2008 г. № 179 «Об утверждении Положения о пользовании сайтами в сети Интернет, на которых осуществляется проведение открытых аукционов в электронной форме, и требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными сайтами, а также к системам, обеспечивающим проведение открытых аукционов в электронной форме»
Постановление Правительства Российской Федерации от 28 марта 2008 г. № 215 «О Правительственной комиссии по федеральной связи и информационным технологиям»
Постановление Правительства Российской Федерации от 18 мая 2009 г. № 424 Об особенностях подключения федеральных государственных информационных систем к информационно-телекоммуникационным сетям
Постановление Правительства Российской Федерации от 15 июня 2009 г. № 478 «О единой системе информационно-справочной поддержки граждан и организаций по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет»
Постановление Правительства РФ от 10 сентября 2009 г. N 723 «О порядке ввода в эксплуатацию отдельных государственных информационных систем»
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 632-р (Концепция Формирования в Российской Федерации электронного правительства до 2010 года)
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 г. № 1243-р Перечень технологий, имеющих важное социально-экономическое значение или важное значение для обороны страны и безопасности государства (критические технологии)
Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ от 9 января 2008 г. № 3
Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ от 11 марта 2008 г. № 32
Письмо Высшего Арбитражного суда Российской Федерации от 12 июля 2007 г. № ВАС-С01/УИС-984
Письмо Министерства финансов Российской Федерации
от 12 сентября 2007 года № 03-07-08/255
«О взимании НДС с работ по разработке компьютерных программ»
Письмо Министерства финансов Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. № 03-07-11/648
Письмо Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации от 7 марта 2008 г. № 2857-АП/Д05
Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Министерства финансов Российской Федерации от 7 июля 2009 г. № 03-07-14/63