Звонки по телефону от судьи и адвоката - вымогают деньги

Судья и адвокат вымогают деньги, с целью - заплати нам, с целью анонимности, то бишь - на работу ничего не придет (взыскание услуг)! Что делать?
Ответы юристов
Фиксировать. Любой поступающий звонок переводите в режим громкой связи и включаете любое фиксирующее средство (видеокамера, диктофон), лучше конечно камеру, хорошо если будут свидетели. После этого ваш путь лежит в следственный комитет и адвокатскую коллегию.