отчим мне угрожает

отчим мне угрожает и не даёт спокойно жить, скажите как поступить?
Ответы юристов
Добрый день!

Для того чтобы Вам помочь необходимо знать, чем вам угрожает отчим? Он угрожает вам физической расправой или совершает в отношении вас какие-то иные действия?

Если вы являетесь несовершеннолетним, вы вправе обратиться в органы опеки и попечительства, они действуют при администрации вашего муниципального образования. Справку о месте нахождения вы можете получить у участкового или в полиции.