Автор вопроса - Юлия
Россия
Отмена иска. Нужно ли являться в суд, если ответчик тоже не приедет?
Здравствуйте. Подала иск на выплату алиментов на супруга, но с ответчиком помирились. Подала ходатайство об отмене иска. Нужно ли являться в суд, если ответчик тоже не приедет? Спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте! Нужно явиться или направить ходатайство (можно почте) о рассмотрении дела в отстутствие истца