Сняли деньги за обслуживание карты которой не пользуюсь

Заказал карту, но на руки ее не получил, но с нее уже сняли деньги за обслуживание. имеют ли они право снимать деньги, ведь картой я не пользуюсь и она получается не активирована?
Ответы юристов

Отмена платы за обслуживание возможна при условии отсутствия приходных и расходных операций по карте за текущий период, а также сдачи карты в банк и оформление заявления на закрытие счета карты. Вам необходимо сдать карту в отделение банка и оформить заявление на отмену обслуживания и закрытие счета карты.