Купля-продажа комнаты - опасаться ли что могу не увидеть денег?

Здравствуйте ! Такой вопрос: я хотела продать комнату и в этот же день купить другую, но получилось только продать, а купить теперь могу через месяц. Деньги внесла половину за комнату которую хочу купить, но вторую половину мне риэлтор со стороны покупателя не отдал. Опасаться ли мне что я денег могу не увидеть, или так положено? Покупатель отдаёт всю сумму при въезде в жильё?
Ответы юристов

Здравствуйте! Деньги должны быть получены полностью, а в какой срок Вы должны освободить жилье оговаривается отдельным пунктом в договоре.

Здравствуйте Виктроия, а что у вас указанно в договоре купли-продажи в части времени и способа передачи денег? Переход права уже зарегестрирован или вы толтко сдали документы на регистрацию?