Заказал товар через интернет - его не доставили и не возвращают деньги

Я как-то раз заказал пару вещей через интернет, заплатил 5600, люди, у которых я заказывал, дали мне расписку...

В условиях заказа написано, что срок доставки товара 2 месяца, прошло 2 месяца, но товар не пришел, я потребовал возврата денег, где( в группе) написано, что возврат денег до 20 дней, прошел 1 месяц, но деньги мне не вернули, что мне делать?
Ответы юристов
Здравствуйте. Опишите мне подробнее Вашу ситуацию. Вам придётся обращаться в суд. Могу помочь.

Необходимо монимать, что это за расписка...... Или это ДОГОВОР???