Отпуск с последующим увольнением и выходом на пенсию и переездом из РКС на материк

Отработала 35 лет педагогом. Ухожу в отпуск с последующим увольнением с 9 июня, контейнер хочу заказать на 20 июня, бухгалтерия говорит предоставить подтверждающие документы на оплату контейнера до ухода в отпуск, так как полный расчёт за 3 дня до увольнения. Контейнер можно заказать за 5 дней до предполагаемой даты отправки. Получается документы подтверждающие оплату контейнера смогу предоставить бухгалтерии 15 июня, а они хотят не позднее 5, как быть?
Трудовое право | Петропавловск-Камчатский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы можете направить заявление по почте, либо прервать отпуск на 1 день для подачи заявления на предоставление контейнера.