Деление алиментов на две части

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли узнать каким-либо способом разделил муж алименты 50/50, т.е от суммы в 25% половина суммы на руки, половина личный счёт ребёнка?
Ответы юристов

Добрый день! Прошу сообщить Вы алименты взыскивали в судебном порядке или по соглашению нотариальному???Дело находиться на исполнении у приставов? Каким способом и с какой периодичностью Вы получаете алименты?

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Поэтому, напишите мне и все подробно изложите, мы подробно разберем сложившуюся ситуацию и подумаем вместе, что можно сделать.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.