Временная прописка для семьи с 6 мес ребенком

Нужно прописать временно семью. Какие документы можно оформить, чтобы если понадобиться квартира они выселились из неё. У них грудной ребёнок 6 мес
Ответы юристов

Доброго дня! Ваша временная прописка называется временная регистрация на определенный срок по месту пребывания. Она не влечет правовых последствий, связанных с распоряжением собственностью и по истечение срока на пребывание, прекращается. Дополнительных документов оформлять не требуется. Можно взять с них формальную расписку, что по истечение времени временного пребывания они обязуются покинуть Вашу квартиру, но это необязательно.