Оплатил задолженность по карте банка, но долг висит, приставы звонят

После прихода приставов домой оплатил задолженность по карте банка. Но долг по карте также весит. А приставы звонят домой. В чем проблема?
Ответы юристов

Здравствуйте! А вы уверены, что к вам приходили приставы? У вас есть копия постановления о возбуждении исполнительного произвдства, есть решение суда?

Здравствуйте. Попросите у этих приставов удостоверение, подтверждающее, что они действительно приставы. Если они приставы и у них значится ваш долг, то вам надо выяснить в банке, куда ушёл платёж.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день! Оплачивали как? Квитанция сохранилась об оплате?

Добрый вечер Вадим! Если у Вас сохранилась квитанция, то необходимо предоставить её приставам или обяснить , что заплатили взыскателю, они могут сделать ему запрос сами на подтверждение факта оплаты. Буду благодарна за отзыв

Нуужно проверять платёж.

Если он до приставов не дошёл, то ищите.

Надо всё проверять, если оплатили долг.