Уволили во время отпуска и лишили заработной платы

Здравствуйте! Сложилась следующая ситуация: работала официально на полной занятости, 5/2 с плавающими выходными по 8 часов в день. ЗП состояла из часов и бонусной части. Был проведён и уже оплачен отпуск с 26 апреля по 5 мая (9 дней). 21 апреля в конце рабочего дня я пришла к директору и сказала, я и увольняюсь (в связи с личными семейными обстоятельствами), он сказал, что заявление нужно написать в понедельник 24 апреля, так как центральный офис, куда отправляем документы в выходные не работает. Сказал, что могу не выходить на работу до начала отпуска, я написала заявление 24-и числом. Сейчас узнаю, что за апрель у расчётном листе у меня 0 рублей. Задала вопрос-почему? Директор сказал, что я не отработала 14 дней, и как выяснилось написал и отправил он заявление за меня 27 апреля, когда я уже находилась в отпуске. День увольнения 11 мая. Можно что-нибудь сделать, чтобы мне заплатили за апрель? За часы в авансе мне пришла 1000 рублей, а бонусной части получается лишили, которая будет 24 мая. Помогите, пожалуйста
Ответы юристов

Здравствуйте! Если дата увольнения 11 мая, то вам обязаны вылатить заработную плату за апрель и 11 дней мая + компенсацию неиспользованного отпуска. Обращайтесь в суд и взыскивайте эти деньги, а также компенсацию морального вреда