Приватизация садового участка и наследство

Здравствуйте. У матери был садовый участок, перед ее смертью, моя родная сестра приватизировала его на себя. Без моего согласия. Могу ли я претендовать на него в качестве наследства? Никаких бумаг об отказе от садового участка я не подписывал. Мать завещание не оставляла. Из наследников только я и моя сестра.
Ответы юристов

Здравствуйте. Ну что ж поделаешь, если ваша сестра оказалась такой шустрой. Вы можете оспорить в судебном порядке её приватизацию. У вас большие шансы на выигрыш. Вы обе равноправные наследники.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.