Обман покупателем продавца со сдачей

Можно ли привлечь к ответственности человека в такой ситуации?

Я работаю в магазине и ко мне пришла бабушка, и в общем сдачу я ей дала с 1000р, а деньги она мне не отдала (ту самую тысячу), но уверяла меня, что я ее взяла и куда-то положила, а я просто оказалась невнимательна и отдала ей сдачу.
Уголовное право | Петрозаводск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Милана! Такое может получиться, если найдутсяВ доказательства, например, такие, как запись видеокамеры, свидетели из числа покупателей или другие. Удачи! Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru