Какими законами регулируется деятельность групп кратковременного пребывания?

Добрый день. Мне необходимо знать все законы, связанные с моей деятельностью. Скажите, пожалуйста, какими законами и положениями регулируется деятельность группы кратковременного пребывания? Организация коммерческая, она предоставляет услуги по присмотру и уходу за детьми без образовательной деятельности, без организации питания и сна. Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день!

ГК РФ главой 39 "Возмездное оказание услуг". В договоре возмездного оказания услуг устанавливаются условия на который организация оказывает услуги по присмотру и уходу за детьми, кроме Гл. 39 ГК РФ деятельность должна регламентироваться Санпинами помещения дл пребывания детей обязаны отвечать санитарным нормам и правилам, в том числе противопожарным правилам. Все эти условия закрепляются в договоре возмездного оказания услуг и являются гарантией ваших прав и обязанностью для организации оказывающей услуги. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru