Хотела бы вернуть деньги заплаченные агентству

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать. Хотела снять квартиру через агентство, но мне сказали что нужно вначале оплатить комиссию, которая будет входить в стоимость аренды. Я оплатила комиссию и теперь никому не могу дозвониться.
Гражданское право | Советск калининградская обл | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Анастасия! К сожалению, Вы попали на очередной денежный развод. Уточните, каким образом Вы оплачивали услуги этого горе – агентства и заключали ли договор: после уточнений отвечу обязательно. Всего доброго.Если имеются еще вопросы или возниклиВ новые, обращайтесь. Буду признательна за Ваш положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru