Отсрочка платежей.

Плачу несколько лет долги по кредитам, вычитают из зп, можно ли получить отсрочку платежей на какое то время?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе обращаться по этому вопросу письменно в адрес кредитной организации, взыскивающей с Вас долг по кредиту. Если уже возбуждено исполнительное производство, то можете подавать заявление об отложении/приостановлении исполнительных дейстий при наличии соответствующих оснований.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении отсрочки и\или рассрочки в исполнении решения.