Нечем платить ипотеку, что делать?

Я в декрете, муж остался без работы, квартира в ипотеке, нечем платить кредиты. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если кредитов много - оплачивайте только ипотеку, на остальные кредиты хотя бы по 100 рублей.

А так отнимут квартиру. Обращайтесь к руководству банка с просьбой увеличить сроки кредитования, уменьшить ежемесячный платеж, предоставить отсрочку в оплате - общайтесь.

Удачи Вам!

Наталья обращайтесь в банк с заявлением на руководителя об отсрочке оплаты по ипотеке изложив ваше материальное положение с приложением документов!! Квартира в залоге у банка - поэтому не тяните с этим!

Удачи вам!!!!