Отказ от страховки и СМС рассылки по кредитной карте

Доброе время суток! Пользуюсь картой банка Тинькофф. В ежемесячной выписке при мин.платеже 3300руб - 485руб - страховка и 39руб СМСоповещение. Договора на руках у меня по карте нет, отправляла заявку, по почте получила карту. Могу ли я отказаться от страховки и СМС рассылки? Спасибо

С уважением,Светлана
Ответы юристов

Добрый день! Отказаться от страховки и смс оповещений сейчас Вы вряд ли сможете. А вот вернуть эти деньги вполне реально. У меня есть практика возврата страховки через суд. Если что звоните, помогу.