Оформление участка в СНТ в собственность. После смерти собственника прошло 10 лет

Земельный участок в СНТ был выдан в советские времена, имеется свидетельство того времени. Собственник умер, наследник не объявился, хотя известно, что дети были, и участок был изъят кооперативом для его нужд. Впоследствии был продан по договору купли-продажи по решению собрания, прошло уже 10 лет. Как его оформить в собственность.
Ответы юристов

Здравствуйте! На основании договора купли-продажи

Добрый день, Наталья! Вопрос Ваш не простой. Вы являетесь членом СНТ? Почему не оформлялся ЗУ после заключения договора купли-продажи. Как передавался участок от умершего в собственность СНТ. У Вас имеются правоустанавливающие документы на участок? Что говорится в Вашем договоре купли-продажи. Земли СНТ-это земли местной администрации. Вы обращались в администрацию по данному вопросу, о выдаче Вам свиделельства о собственности на ЗУ,

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!