Нарушение ПДД и угроза имуществу

Добрый день, меня подрезали на федеральной трассе с грубым нарушением пдд в частности опасное вождение в виде препятствия обгону. В момент обгона произошло столкновение зеркал моего правого и подрезающего левого соответственно. ГИБДД не вызывали, вину сначала брал на себя, но после просмотра записи видеорегистратора передумал, она доказывает обратное и на нем также видно также еще один маневр опасного вождения, езду без ближнего света. Единственно дата и время на регистраторе неверная.

Свою вину не признают. Муж водителя угрожает оторвать мне зеркала, если не куплю им зеркало. Сегодня звонил водитель говорит что подают на меня иск.

Как правильно поступить?
ДТП | туртас | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Как правильно поступить с поданным против Вас иском?

Для этого нужно знать о чем иск.