Исковое заявление о взыскании долга по расписке

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! 1,5 года назад одолжила денег под расписку в размере 130 000 рублей. Указаны его паспортные данные, сумма прописью и обязательство вернуть мне ФИО, паспортные данные, в определенный день. Расшифровка его подписи имеется и копия паспорта.

Мы живем в разных городах, но в воскресенье я буду уже там.

Мне нужно грамотное исковое заявление, сколько стоит и за какой срок возможно это сделать ?

Спасибо!!! Документы в личные сообщения.
Ответы юристов
Цена:  6000 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Помогу составить иск

vladmir-8t@ya.ru

консультации, составление удаленно исковых заявлений, договоров, документов.
Цена:  450 рублей       Срок выполнения:  2 суток
попробую Вам помочь
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Добрый день. Готов составить мотивированное исковое заявление, в котором можно указать не только требование о взыскании суммы займа, но и процентов. Обращайтесь.
Цена:  1440 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте, готов оказать всю необходимую помощь в данном вопросе и составить исковое заявление и взыскании суммы долга и процентов за пользование чужими денежными средствами. Практика по такой категории дел имеется большая.
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Готова оказать Вам помощь в составлении искового заявления о взыскании суммы займа и процентов за неправомерное пользование чужими денежными средствами.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Доброе утро, готов помочь, образец искового заявления отправлю в личных сообщениях.
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте!

Предлагаю составить исковое заявление о взыскании суммы займа и процентов за неправомерное пользование чужими денежными средствами.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день!

Помогу составить обоснованное исковое заявление в сжатые сроки.

С уважением, Владимир Владимирович

т. 8-916-089-50-75

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Доброе утро! Готова помочь.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте. Обращайтесь за помощью, я оценю перспективу этого дела, сумму, подлежащую взысканию, составлю заявление, проконсультирую по сопутствующим вопросам.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте. Я практикующий юрист. Составлю вам исковое заявление в течение нескольких часов. Окажу дальнейшее сопровождение и консультацию удаленно.

m-kombarova@mail.ru; 8-926-346-22-29

Цена:  1250 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Готов помочь. Обращайтесь.

Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Чисто для ремарки (юриста выбирайте из ранее предложенных)

Если вы хотели подать заявление до НГ, помните, что в текущем году вы можете сделать это в субботу, т.к. 31-е рабочий переносится на 29-е, госпошлину то вы оплатите, вот подать иск с приложениями в экспедицию суда или на приеме не сможете.

Однако вполне можете направить его по почте в этом же городе с уведомлением о вручении заказным (чтобы вам пришла отметка о доставке), либо выбрать на месте представителя и передать ему доверенность и материалы, а он уже дальше будет сам действовать.

Цены такие, потому что составляется не просто иск (образцов коих в инете - валом), а производится оценка перспективы дела, выбирается основание (норма права, т.к. она может быть разной в зависимости от содержания ваших документов), разъясняется порядок ваших действий. Это комплексная работа.
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Здравствуйте, составлю заявление, посчитаю общую сумму требования включая проценты за пользование чужими денежнми средствами и госпошлину. Причем учтите, что госпошлину и расходы по оплате юр. услуг Вы можете взыскать с ответчика. Для того , что бы подать заявление Вам вовсе не обязательно приезжать в этот город, достаточно, послать документы почтой заказным письмом с уведомлением о вручении. И еще хотелось бы добавить, что Вам было бы лучше сначала направить должнику письменную претензию тем же заказным письмом с просьбой выплатить сумму долга. Как правило попытки кредитора урегулировать вопрос в досудебном порядке производят на суд положительное впечатление. Мне приходилось составлять подобные заявления и я всегда советую направлять прежде претензию. Удачи Вам.
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый вечер!

Составлю исковое заявление о взыскании денежных средств и процентов.

Обращайтесь.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Обращайтесь, если еще заинтересованы.

Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Здравствуйте! Если Вы все еще не определились, какого юриста выбрать, хочу пригласить Вас ко мне на предварительную консультацию, можно в период новогодних каникул, только заранее позвоните, пожалуйста (Москва, метро Маяковская).

Консультация по телефону бесплатная.

Дело в том, что для начала необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами и только после этого можно будет сказать с уверенностью, берется ли юрист за такой иск или нет. Без анализа документов на 100% я Вам пока ничего пообещать не могу.

И сразу после Нового года Вы сможете отправить Ваш иск экспресс-почтой (если хотите, чтобы он быстро попал в суд).

Звоните, пишите!

Предварительно можно прислать мне Ваши документы по электронной почте.