Направили дело на отмену условного. Какой режим могут дать?

меня условный срок,месяц назад продлили на месяц и вменили обязанность трудоустроиться я в инспекции брал направление на биржу труда но там ничего не подобрали,я трудоустроился сам но недавно и взял справку а они уже отправили дело в суд,что теперь делать подскажите пожалуйста
Ответы юристов

Добрый день! Теперь Вам необходимо представить копию трудового договора в суд и, если других нарушений порядка отбытия условного наказания у Вас нет, то суд должен отказать в удовлетворении представления УИИ об отмене условного срока и исполнении приговора суда.

А если отменят условный срок, то режим дадут согласно приговору суда.