Как мне вернуть детское пособие? Списали судебные приставы

Помогите, пожалуйста, что мне делать если у меня с лицевого счёта списали детское пособие судебные приставы и не возвращают? И как мне их вернуть? Справку я им предоставляла о том, что на этот счёт поступили детские деньги.
Ответы юристов

Добрый день!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру в ней опишите, что с вашего счета списаны денежные средства которые являются детским пособием и то, что информацию об этом и требовнием вернуть вы обратились в ОСП, однако средства до настоящего времени не возвращены. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Здравствуйте! Подайте письменное заявление под входящий номер о возврате списанных средств на ваш счёт. Если не поможет - направляйте жалобы старшему судебному приставу и в прокуратуру

Здравствуйте Уважаемая Оксана, со дня предоставления Вами справки о счете в ФССП, Вам обязаны осуществить возврат удержанных денежных средств обратно на счет в течение 5 рабочих банковских дней. Всех Вам благ и Удачи.

Здравствуйте Оксана! Пишите заявление о снятии ареста + возврат удержанных денежных средств, отдайте в приемную, 1 экз. заявления должен с отметкой о принятии остаться у вас.

Если остались вопросы пишите.

Удачи вам!