Позвонили из отдела кадров и сказали что я даже не оформлена
Я сижу в декрете по уходу за ребёнком до 1,5лет, каждый месяц мне приходят декретные по уходу за ребёнком! Сегодня позвонили из отдела кадров и сказали что я даже не оформлена, что нахожусь в декрете, как быть теперь?
Ответы юристов
Здравствуйте! Пусть оформляют задним числом, это не ваши проблемы