На моей земле находится чужой металлический гараж

На моей земле находится чужой металлический гараж, владелец которого отказывается его убирать. В администрации сказали что на моей земле он стоит незаконно.
Ответы юристов

Здравствуйте! Можно обратиться в суд и обязать демонтировать, взыскав также убытки (если откажется, то демонтируют приставы). Можно демонтировать за свой счёт (предварительно письменно уведомив и предоставив разумный срок для добрровольного демонтажа) и опять же в судебном порядке взыскав расходы