Проблемы с оформлением гаража в собственность

Здравствуйте. У меня есть гараж в гск. Есть проблемы с оформлением в собственность. Идут споры уже много лет председатель не первый год собирает деньги на оформление в собственность! По сколько я понял что ждать бесполезно. Я решил на крыше гаража построить чердачное помещение из досок 2м в высоту. И уже построил. А председатель без уважительной причини отключил меня от электроэнергии! На сколько законны его действия? И куда обращаться по этому поводу. Всякие собрание ГСК и перевыборы на прокатит. По поводу чердака он передал фото в администрацию. Но ведь он не имеет права отключать электричество по этой причине, и принимать платежи от меня за месяц прошедший за электричество тоже отказывается! Без письменного объяснения! Что делать куда обращаться?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Иван!
Такие проблемы встречаются нередко. Совет: обратитесь к председателю ГСК с письменным заявлением о принятии платежей, потребуйте здесь же его письменные объяснения по фактам отказа и неправомерных действий в течение пяти дней с момента получения данного заявления, укажите, что в противном случае будете вынуждены обратиться в суд.
Если заявление останется без ответа и председатель не примет мер по нарушению ваших прав советую обратиться в суд с исковым заявлением об обязании его устранить недостатки в работе, подключении электроэнергии и взыскании морального вреда.
Если требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе, на адрес: 2014_jurist@inbox.ru
Буду благодарна за отзыв на ответ. Всего доброго!
В