Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Алименты на содержание беременной жены (не разведены)

Добрый день! Мне нужно образец искового заявления на содержание беременной жены. В данный момент не разведены, пыталась по хорошему решить эту проблему - не получилось. В данный момент не работаю и он не работает. Какие нужно документы еще к исковому заявлению? Заранее спасибо.
Ответы юристов
()

Здравствуйте, скину Вам образец, Вам только надо будет переделать некоторые пункты под свою ситуацию, ничего сложного.

()

Здравствуйте! Образеть заявления вы можите найти в мировом суде куда будите подавать заявление или в интернете и заполнить его по образцу. К заявления нужно будет преложить: копию заяаления, копию паспорта, свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении несовершеннолетнего ребенка или справку с женской консультации о беременности, выписка из жилищных органов и справка, подтверждающая доход ответчика.

()

Добрый день.

Вы должны подать исковое заявление о взыскании алиментов в мировой суд по месту своей прописки или по месту прописки отца ребенка - выбор только за Вами. К исковому заявлению достаточно приложить копию свидетельства о заключении брака. Гос. пошлина по таким делам не оплачивается.

Алименты на супругу всегда устанавливаются в твердой денежной сумме, обычно в размере прожиточного минимума в регионе.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю исковое заявление, Вы его получите полностью готовым в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно. Оказывать юридическую помощь буду вплоть до вынесения решения суда.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

()

Добрый день!

Извините, но исковое заявление стоит опредеденную сумм денег, образцы вы можете найти в интернете на свой выбор. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: