Алименты на содержание беременной жены (не разведены)

Добрый день! Мне нужно образец искового заявления на содержание беременной жены. В данный момент не разведены, пыталась по хорошему решить эту проблему - не получилось. В данный момент не работаю и он не работает. Какие нужно документы еще к исковому заявлению? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, скину Вам образец, Вам только надо будет переделать некоторые пункты под свою ситуацию, ничего сложного.

Здравствуйте! Образеть заявления вы можите найти в мировом суде куда будите подавать заявление или в интернете и заполнить его по образцу. К заявления нужно будет преложить: копию заяаления, копию паспорта, свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении несовершеннолетнего ребенка или справку с женской консультации о беременности, выписка из жилищных органов и справка, подтверждающая доход ответчика.

Добрый день.

Вы должны подать исковое заявление о взыскании алиментов в мировой суд по месту своей прописки или по месту прописки отца ребенка - выбор только за Вами. К исковому заявлению достаточно приложить копию свидетельства о заключении брака. Гос. пошлина по таким делам не оплачивается.

Алименты на супругу всегда устанавливаются в твердой денежной сумме, обычно в размере прожиточного минимума в регионе.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю исковое заявление, Вы его получите полностью готовым в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно. Оказывать юридическую помощь буду вплоть до вынесения решения суда.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Добрый день!

Извините, но исковое заявление стоит опредеденную сумм денег, образцы вы можете найти в интернете на свой выбор. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru