Отказали вправе руководства взрывными работами, что делать?

В 2000году был осужден 3 г. 6 м. условно. Сейчас по роду работы нужен допуск на право руководства взрывными работами, но мне отказали. Правомерно ли это? И какой должен пройти срок?
Ответы юристов
Добрый день!

Для того, чтобы проконсультировать Вас необходима следующая информация:

- за что Вас осудили?

- было ли к вам применено ограничение по замещению каких-либо должностей или занятию какими-либо видами деятельности? Если да - указать срок.

После получения указанной информации я смогу вас проконсультировать и подсказать как действовать в дальнейшем.