Банк подал неверные данные в БКИ. Спустя срок ситуация не меняется

Здравствуйте! Я владелец активной кредитной карты, платежи регулярные. При обращении в другой банк получил отказ. БКИ выдает просрочку по кредитной карте более 120 дней, а банк (собственник карты) даёт информацию и извинения, что подали неверные данные в БКИ и всё исправлено. Прошло 6 мес. БКИ выдаёт ту же информацию. Что делать дальше?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд и обязать БКИ исправить информацию, а с банка взыскать убытки и моральный вред