Как себя вести правильно? (обвиняют в шуме после 23 часов)

Здравствуйте! Соседи, живущие сбоку, написали на меня заявление в полицию, что мои дети (у меня близняшки 2 года) своим плачем мешают им. Вызвали дежурного, жалуясь, что дети плачут и топают после 23.00. Перед приездом сотрудника, стучали сами к нам в стену, мягко говоря, очень громко, пригласили соседей, живущих над нами, подтвердить факт топания!!!! Что те и сделали в отместку нам! Я понимаю, что великий закон о тишине запрещает моим детям плакать и ходить в квартире! Что делать и как себя вести правильно в этой ситуации? Соседи в сговоре и хотят нам отомстить!!!! Сотрудник полиции нам не верит!!!! В протоколе мы не согласились с записью, которую сделал сотрудник полиции, написав об этом в протоколе. Мы обошли остальных соседей, спрашивая, не являются ли для них помехой наши дети - все называют это маразмом старых людей! Как быть?
Ответы юристов

Добрый день!!! Стоять на своем. В случае вынесения постановления об административном правонарушении обжаловать его в судебном порядке!

покажите протокол, вам его должны дать. все это можно (и не очень сложно) оспорить.