Куда обратится чтобы мне выдали документ на одну комнату, которая принадлежит мне?

Я приватизировал две смежные комнаты в общежитии, без участия своей родной несовершеннолетней дочери. Бывшая жена подавала в суд и теперь решением суда одна комната принадлежит мне, а вторая моей несовершеннолетней дочери. Против этого не возражаю, но теперь незнаю какие мои дальнейшие действия. У меня на руках документ о праве собственности. Куда обратится чтобы мне выдали документ на одну комнату, которая принадлежит мне?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам необходимов суде получить решение суда с отметкой о вступлениив законную силу и с этим решением обратиться в УФРС.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в территориальные органы Росреестра по месту нахождения квартиры - если это в Юрьевце - то это Юрьевецкий отдел Росреестра по Ивановской области (адрес и телефоны смотрите на сайте Росреестра в интернете) - там Вам должны зарегистрировать право собственности на Вашу одну комнату и выдать свидетельство о государственной регистрации права. Посмотрите на сайте, какие еще нужны документы и не забудьте оплатить госпошлину за регистрацию - вся информация есть на сайте (там же есть и бланки заявлений для регистрации).

С наступающим Вас Старым Новым годом!

С уважением, Ирина.