Насчитали сверх нормы по счетчикам воды

Здравствуйте! Если у меня стоят счетчики на воду, но показания я передала за 1,5 месяца, мне насчитали сверх норму за месяц, хотя показания за полтора месяца, должны ли мне сделать перерасчет? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте. Напишите заявление о перерасчёте в управляющую компанию которая обслуживает ваш дом, на основании вашего заявления должны сделать перерасчёт.

Обратитесь в компанию, предоставляющую данную услугу и укажите тот факт, что показания Вами были переданы за 1.5 месяца, конкретизируйте период, требуйте перерасчета.