Отказались возвращать переплату за электроэнергию

Здравствуйте. Платил за электроэнергию, являюсь ветераном боевых действий, до 1.01.2016 оплата коммунальных платежей была в полном объеме, с 01.01.2016 выплачивается сумма 850 рублей. В связи с непроживанием по данному адресу и своевременной платы коммунальных платежей за электричество (показания счетчика не изменились) образовалась переплата, сумма коммунальных платежей составляет примерно 1500 рублей, из них 500 рублей электроэнергия, ООО "услуга" отказалась выплачивать переплату, мотивируя обогащением, какое обогащение, если я сверх 850 рублей доплачивать свои деньги
Ответы юристов

Здравствуйте. Это Услуга решила обогатиться за ваш счёт. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Вы показания счётчика передаёт?