Собрался на контракт в другой город, но части не могут разобраться с документами

Добрый день. Служу второй месяц, собрался на контракт в другой город. В той части где хочу служить им нужны копии моих документов, а та часть в которой сейчас отказывается их давать, говорят пусть они высылают запрос.
Ответы юристов

Здравствуйте! 1) Обратитесь с рапортом к командованию о переводе в другую часть. Командир части, в которую Вы хотите перевестись пусть на рапорте напишет, какие требуются документы для того, чтобы оценить Вашу пригодность и Ваши профессионально-деловые качества.

Или 2) Обратистесь с рапортом к командованию о выдаче Вам копий документов из личного дела, которые требуют в той части, куда вы хотите перевестись. Как правило это последняя аттестация (у Вас ее нет еще - 2 месяца служите) либо ( в Вашем случае) служебная характеристика, копия послужного списка, копия приказа о занимаемой Вами должности (хотя достаточно и военного билета), копия медицинского заключения о категории годности к военной службе.

Либо, как правильно Вам сказали, 3) пусть из части. в которую Вы хотите перевестись, направят запрос.