Особые отметки при покупке земельного участка

Здравствуйте. Купили земельный участок. В выписке ЕГРН указаны Особые отметки "Актуальные незасвидетельствованные" - что это значит и чем грозит?
Ответы юристов

Это касается объектов недвижимости, сведения о которых внесены в кадастр. И не вносились изменения в связи с необходимостью соблюдения установленных законодательством Российской Федерации требований для их изменения и отсутствии такого подтверждения. И носят актуальный характер

То есть, такое определение в выписке из ЕГРН означает, что при получении выписки из ЕГРН об объекте недвижимости - сведения о категории земель являются актуальными, но характеристики объекта были изменены, однако об этих изменениях сведений не имеется.