Шапка для формального прайс-листа

Составляю ознакомительную смету по электро монтажным работам. Нужно заполнить шапку с описанием услуг, которые не несут никакой юридической силы, а лишь ознакамливает заказчика с прайс-листом. И под каким предлогом заказчик может формально оставить подпись после ознакомления и согласия услуг?
Ответы юристов

Доброе утро! Я бы Вам посоветовала сделать иначе. В начале сметы напишите "Прайс лист цен на виды работ" .Где у Вас "шапка на ознакомление" пропишите полностью название Вашей фирмы со всеми реквизитами. А в конце каждого листа сделайте следующую надпись: "

С ценами ознакомлен

__________________ ____________________________________

подпись расшифровка

«____»_________________20___г.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна