Как выкупить долю брата?

Добрый вечер! У нас трехкомнатная квартира, приватизированная на одного человека. Нам нужно поделить ее на 3 части (мама, и два сына), для того чтобы выкупить одну третью часть. Наша семья хочет выкупить долю второго сына. Как сделать так чтобы он не мог претендовать на другие части?
Ответы юристов

Здравствуйте если квартира приватизирована на одного человека, то другие лица на нее претендовать не могут. Оспорить приватизацию можно только в судебном порядке и это проблематично. Можете ничего не выплачивать. А стоимость одной трети Вы можете высчитать по оценке БТИ. Или если Вам нужна рыночноя стоимость, обратитесь к риэлтору. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв.

Не понятно: кто собственник этой квартиры?