О регистрации нежилого помещения в жилой дом - куда идти?

Мы купили земельный участок и хозяйственное строение 48,5м2, в данном строении произвели кап.ремонт и сейчас в нем проживаем, свидетельства прав на землю и строение зарегистрированны, в сельской администрации получили постановление на перевод из нежилого в жилое, а дальше не знаем что нам делать куда идти дальше чтоб получить свидетельство на жилое помещение.
Ответы юристов

Здравствуйте Надежда!

Далее Вам нужно обратиться в местное БТИ и переделать технический паспорт помещения (с нежилого на жилой). Затем обратиться в органы кадастрового учета (кадастровая палата) для получения нового кадастрового паспотра, а уже затем идти в рег. палату и получить свидетельство.

С уважением,

Петрова Любовь.