Могу ли я отсудить имущество? Проживал с девушкой в ее квартире

Здравствуйте! Скажите, могу ли я отсудить имущество? Проживал с девушкой в ее квартире, сделал ремонт, напокупали мебели, но в этой квартире я не был прописан и мы не женаты!
Гражданское право | Поселок головино | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Только если представите доказательства того, что вы несли траты на ремонт и покупку мебели. чеки, договоры, квитанции и т.д.