Как прекратить алименты если супруги вновь в браке

Здравствуйте. Брак, ребенок, развод. Алименты по суду. Прошло 5 лет, снова сошлись и снова брак. Что с алиментами делать? Как прекратить их платить если мы снова вместе? И возможно ли прекратить их выплачивать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нужно просто забрать исполнительный документ у приставов

добрый день. Заявление о возвращении исполнительного листа взыскателю