Продажа группы вконтакте - покупатель подал заявление в полицию на мошенничество

Здравствуйте, недавно осуществил сделку. Продавал группу в социальной сети вконтакте. Продавал через гарант-сервис. Сумма сделки 17 тысяч рублей. Сделка прошла хорошо, покупатель подтвердил, что его всё устраивает, мне перевели деньги и на этом всё закончилось.

Опять же повторюсь, покупатель был полностью всем доволен и подтвердил сделку. Через неделю группу, которую я продал-забанили. Покупатель обвиняет в этом меня, говорит, что уже подал заявление в полицию на мошенничество. Грозится завести уголовное дело и взыскать с меня штраф.
Уголовное право | Новочебоксарск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день. В даном случае вопрос гражданско-правового характера, а не уголовного. По каким причинам группу в социальной сети забанили?