Вернуть деньги. Мошенники.

Здраствуйте. Нашла в Интернете объявление о работе. Назвались компания Регион-партнёр. Пришла на собеседование, заполнила анкету. Мою кандидатуру одобрили. Нужно было внести залог за литературу. 400 рублей. На первой лекции нам рассказали, что они активно сотрудничают с компанией Tiens Group Corporation. Дома загуглила эту компанию. Множество негативных отзывов, что это мошенники. Хочется вернуть свои деньги. Как это сделать?

Что я могу предпринять, в случае, если мне не пожелают вернуть залог? Руководитель заполнила договор га оформлении, что якобы мне вернут деньги только после прослушивания 4х лекций.
Ответы юристов

Здравствуйте! Пригрозите, что обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве