Могут ли повторно дать условный срок?

Осужден по ст. 158 ч.1 на 10месяцев условно. Сейчас снова суд по этой же ст. ущерб возмещение, трое малолетних детей. Могут дать второй раз условно?
Ответы юристов
Теоретически это возможно. Но только не в том случае, если предыдущая судимость не погашена или не снята.

Буду благодарна за отзыв и оценку ответа.

Здравствуйте. При наличии 3 несовершеннолетних детей у Вас есть большие шансы, что Вы получите условный срок.

Здравствуйте. О детях надо было раньше думать, а не прикрываться ими. Если первый условный срок прошёл, то можно надеяться на второй условный. Если вы совершили кражу в период испытательного срока, то дети не помогут. К сожалению может быть так.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Нет.

Второй раз условно не наказывают.

В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

По второму претсуплению должно быть реальное лишение.

Добрый день!

Вопрос об отмене условного осуждения или продлении будет решать суд с учётом ваших характеристик и личности. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru