Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10135 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Военнослужищий. Увольнение. Оплата за проезд домой.

Здравствуйте. Увольняюсь по контракту,служу 2 месяца,уже уволен по семейным обстоятельствам п.п "В" п3 ст.51. Мне давали ВПД или за свой счет на самолёте,потом при прибытии отправить билеты им и они закинуть мне на карту (сказал мне начальник фино,,,аванс не даем нету говорят). Хотелось бы узнать,не обманывают ли Меня??? Как забрать потом свои деньги за билеты. С Хабаровска в Москву????? Спасибо
Военная служба | Биробиджан | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10135 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Как комиссоваться из армии?
Комиссование из армии: что необходимо знать?
Отсрочка от военного призыва — как получить?
Кто и в каких случаях может воспользоваться отсрочкой от призыва на военную службу?
Дисциплинарные проступки и взыскания военнослужащих
Нюансы дисциплинарной ответственности военнослужащих: проступки и взыскания
Еще статьи