Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9655 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Алименты от военнослужащего срочной службы

Здравствуйте. Отец моего ребенка алиментщик и у него имеется долг в 70000 тысяч рублей. Его собираются забрать в армию. Как я буду получать о него этот долг и последующие выплаты? И что можно сделать?
Ответы юристов
()

Добрый день. Сообщите приставу. Пристав направит постановление об удержании из денежного довольствия. Должник может написать заявление о приостановлении исполнения производства в связи с призывом.

()

Здравствуйте. Удержание алиментов все равно будет производится - с оклада по воинской должности, оклада по воинскому званию, ежемесячных и иных надбавок (доплат) и других дополнительных выплат денежного довольствия, имеющих постоянный характер.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9655 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Алиментные обязательства после совершеннолетия
О том как приставу прекратить такое производство
Закон о взыскании и назначении алиментов Исковое заявление на выплату алиментов
Порядок подачи иска, сроки
Еще статьи