Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10804 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Имеет ли департамент образования право отслеживать алименты?

В 2012 году мать лишили род.прав, назначили алименты, но она не работает. За год мать уплатила только один раз. Приходили приставы и сказали что департамент образования подал заявление о неуплате алиментов. Имеет ли департамент образования право отслеживать алименты.
Ответы юристов
()
Ирина, под департаментом образования подразумевается отдел опеки и попечительства, а это его прямая обязанность.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10804 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Закон о взыскании и назначении алиментов Взыскание алиментов с индивидуального предпринимателя
Варианты взыскания алиментов с индивидуального предпринимателя
Алиментные обязательства после совершеннолетия
О том как приставу прекратить такое производство
Еще статьи