Договор купли-продажи из ГИБДД

Добрый день. Купил в прошлом году мотоцикл, нужна копия ДКП, которая в ГИБДД. Другой нигде не найти.
Ответы юристов

Добрый день.

Обратитесь с письменным запросом в МРЭО по месту регистрации мотоцикла о выдаче заверенной копиии договора. Через 30 дней обязаны Вам выдать копию договора.

В случае отказа обратитесь к адвокату, который может сделать соответствущий адвокатский запрос в МРЭО о предоставлении заверенной копии договора. Как правило, МРЭО всегда предоставляет копии документов по запросу адвоката.

Добрый день!

Обратитесь с письменным заявлением в ГИБДД о предоставлении вам копии документов по регистрации транспортного средства. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Здравствуйте!

Обратитесь с соответствующим заявлением в ГИБДД, на копии заявления в секретариате Вам поставят отметку с входящим номером. По истечении 30 дневного срока Вы получите свой документ, либо письменный отказ в его предоставлении, который Вы можете обжаловать в вышестоящий орган, прокуратуру или суд.

Добрый день. Согласен с коллегами. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в органы ГИБДД по месту регистрации транспортного средства, где Вам в течении месяца должны выдать копию договора. Желаю Удачи!

Здравствуйте, дополню ответы коллег: не забудьте к заявлению приложить копию своего паспорта, как подтверждение того, что Вы является стороной договора купли-продажи, а лучше сразу обратитесь в канцелярию ГИБДД с паспортом, так будет быстрее. Всех благ.