Отказ в ремонте по гарантии

Здравствуйте 03.11.2016 года в «DNS Плюс-Уфа» Я приобрел телевизор LED 22” (55 см) Samsung UE22H5610AKXRU. В процессе эксплуатации на экране телевизора стали появляться черные, круглые пятна три штуки диаметром примерно 5-7 см. Так как телевизор в течении года находится на гарантии я 27.09.2017г. обратился к продавцу за оказанием гарантийного ремонта, в свою очередь, продавец направил меня в свой сервисный центр где приняли мой телевизор составив акт приемки. Сегодня т.е. 10.10.2017 пришло СМС сообщение где мне предлагают забрать оборудование. Придя в сервисный центр мне вручили телевизор и акт выполненных работ в котором написано, что «Ремонт не проведен, нарушение условий гарантии.» В пункте описания работ: -«Диагностика. Попадание посторонней агрессивной жидкости под рамку ЖК панели. Выход из строя ЖК панели. Не гарантийный случай.» Хотя на самом деле никакой жидкости вообще и рядом не было. Там же по краям экрана видно что в месте соприкосновения с корпусом экрана нет никаких посторонних следов. Подскажите пожалуйста что мне сейчас делать? Как искать правду?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нужно проводить независимую экспертизу и обращаться в суд

Проводите независимую экспертизу, и с ее результатами обащайтесь в суд.